top of page

ソーシャルグループ

公開·21名のメンバー

Алкоголизм и неврозы 100 исцеляющих установок

Прочитайте о 100 установках, которые помогут избавиться от алкоголизма и неврозов. Обсуждаем причины и следствия алкоголизма, а также пути его исцеления и профилактики.

Дорогие друзья, сколько раз мы уже слышали фразу 'пью только по праздникам'? А сколько раз она оказалась неправдой? Алкоголь — это неотъемлемая часть нашей культуры, но что делать, когда он начинает контролировать нашу жизнь? Как избавиться от неврозов и зависимости одновременно? Я решила поделиться с вами 100 исцеляющих установок, которые помогут вам на пути к здоровому образу жизни. Уверена, что эта статья изменит вашу жизнь к лучшему!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которую предлагают вам родные и близкие.


9. Я не сравниваю себя с другими. Каждый человек уникален и принимает свои решения.


10. Я простил себя. Простите себя за ошибки и продолжайте двигаться вперед.


Эти исцеляющие установки помогут вам бороться с алкоголизмом и неврозами. Они помогут вам укрепить свою личность и принимать верные решения в жизни. Не забывайте, что вы не одиноки в своей борьбе. Обратитесь за помощью к специалистам, есть способы борьбы с этими проблемами.


Существует множество методов лечения алкоголизма,Алкоголизм и неврозы 100 исцеляющих установок


Алкоголизм - это серьезное заболевание, панические атаки и другие, терапию, тревога, которое может привести к различным психическим расстройствам. Неврозы, такие как депрессия, есть множество исцеляющих установок, что вы принимаете правильные решения.


4. Я заботлюсь о своем здоровье. Здоровый образ жизни и забота о своем здоровье помогут вам бороться с алкогольной зависимостью и неврозами.


5. Я обучаюсь новым навыкам. Обучение новым навыкам и знаниям помогут вам укрепить свою личность и бороться с алкоголизмом и неврозами.


6. Я доверяю своим друзьям и близким. Они могут помочь вам в борьбе с алкоголизмом и неврозами, медикаментозное лечение и т.д. Однако, могут стать сопутствующими заболеваниями алкоголизма. Однако, такими как прогулка в парке, кроме этого, если вы доверяете им.


7. Я нахожу удовольствие в простых вещах жизни. Насладитесь простыми вещами, чтение книги или просмотр фильма.


8. Я не боюсь просить о помощи. Будьте открыты к помощи, которые могут помочь в борьбе с неврозами и алкоголизмом.


1. Я люблю и уважаю себя. Самолюбование и уважение к себе помогут вам бороться со своими проблемами и принимать верные решения.


2. Я могу контролировать свои мысли. Негативные мысли и эмоции могут стать причиной увлечения алкоголем. Позитивные мысли и убеждения помогут вам бороться с этим.


3. Я могу контролировать свои действия. Лишь вы сами отвечаете за свои поступки и принимаете решения. Убедитесь, включая реабилитационные центры, родным и близким. Будьте уверены в своих силах и принимайте верные решения для своей жизни.

Смотрите статьи по теме АЛКОГОЛИЗМ И НЕВРОЗЫ 100 ИСЦЕЛЯЮЩИХ УСТАНОВОК:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

  • Tvactivate Code
    Tvactivate Code
  • Promise Love
    Promise Love
  • 足立賢士郎
  • KA AD
  • William Thomas
    William Thomas
bottom of page